Рекомендуем
×
Не знаю, как выглядел головной офис торговой сети «Сулпак» до смены акционеров. Возможно,  в привычном для казахстанского бизнеса стиле: перегородки, разделяющие отделы, огромная приемная генерального директора и еще больше – непосредственно сам кабинет директора. Зато знаю, как он выглядит сейчас, после того как три года назад появился инвестор, который выкупил бренд «Сулпак» и создал для управления торговой сетью компанию Arena S. Обо всех изменениях – как в офисе, так и за его пределами – в интервью с генеральным директором компании Arena S Денисом Смирновым. Читать далее

Потребительские товары в январе подорожали на 1,4% - статагентство

11 февраля 2010/ Новости/
Потребительские товары в январе подорожали на 1,4% - статагентствоВ январе 2010 года цены в отдельных сегментах экономики изменились, сообщает пресс-служба Агентства РК по статистике.
«Цены на потребительские товары и услуги в январе 2010 года по сравнению с декабрем 2009 года выросли на 1,4%. Промышленная продукция предприятий-производителей подешевела на 1,3%, сельского хозяйства – на 1,2%», - указывается в информации.
Как следует из сообщения, цены в строительстве за месяц выросли на 0,6%, тарифы на услуги грузового транспорта - на 11,7%.
«Услуги почты и электросвязи для юридических лиц стали дороже по 0,1%, а курьерские – дешевле на 0,4%», - отмечается в информации статагентства.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов