Рекомендуем
×
Компания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-КаменогорсКомпания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск. Читать далее

Казахстанские компании в листинг ГФБ

23 ноября 2009/ Новости/
Казахстанские компании в листинг ГФБВ ходе встречи премьер-министра Карима Масимова с председателем Гонконгской Фондовой Биржи (Hong Kong Exchanges and Clearing Limited) Рональдом Аркулли были обсуждены вопросы привлечения казахстанских компаний в листинг Гонконгской фондовой биржи (ГФБ), сообщает пресс-служба премьер-министра РК.
«Собеседники обсудили вопросы активизации делового сотрудничества между Казахстаном и САР Сянган в финансовой и банковской сферах, в области инвестиций, а также расширения взаимодействия в деле привлечения казахстанских компаний в листинг Гонконгской фондовой биржи (ГФБ)», - передает пресс-служба.
Напомним, что встреча прошла в рамках рабочего визита премьер-министра Карима Масимова в Специальный административный район Сянган Китайской Народной Республики.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов