Рекомендуем
×
Новая  технология начального уровня Ecosys для МФУ предлагает сохранить время, расходы и рабочее пространство.Kyocera Document Solutions – одна из ведущих лидеров в области решений для документооборота, пополняет новой технологией Ecosys четыре вида настольных МФУ: FS-1020MFP, FS-1025MFP, FS-1120MFP и  FS-1125MFP. Читать далее

Советы трейдера

25 августа 2009/ Новости/
«Может показаться странным, но многие опытные трейдеры не раз отмечали эффект «везения новичка», когда человек, едва начавший работать на рынке ценных бумаг, не обладая ни опытом, ни наработанными стратегиями, вдруг показывает удивительно удачные результаты. Правда, «счастливая полоса» скоро может закончиться, едва начавшись. Поэтому, рассчитывать только на везение не стоит — важнее как можно скорее начинать разрабатывать собственную стратегию работы и приступать к изучению рынка и методик технического и фундаментального анализа. Отметим, что существуют десятки различных методик технического анализа — не стоит пытаться применить сразу все наработки. На фондовом рынке можно совершать операции, даже не имея всей необходимой суммы. Часть недостающих средств брокер предоставит в кредит, под залог денег клиента на брокерском счету и акций, так называемое «кредитное плечо». Обычно такое предложение выглядит, как, например, «кредитное плечо 1:2».


Подробней читайте в статье «Советы трейдера» на сайте www.fingramota.kz в разделе «Публикации».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов