Рекомендуем
×
Коучинговая культура повсеместно внедряется в казахстанские компании, и это не дань моде, это необходимость для развития. Галия Хамитова, генеральный директор компании Step & Grow, поделилась секретами успешного коуча. Читать далее

Алматинские лагеря с мая текущего года вводят штрафные санкции для крупных организаций

18 июня 2009/ Новости/
Алматинские лагеря с мая текущего года вводят штрафные санкции для крупных организаций. Об этом profinance.kz сообщила заместитель председателя областной комиссии по организации детского отдыха Клара Летникова.
«Опыт прошлого года, когда несколько компаний отказались от запланированного отдыха не выплатив денег, заставила нас в этом сезоне пересмотреть договора, и чтобы обезопасить себя, мы вынуждены были ввести дополнительное понятие «неустойки», - пояснила profinance.kz К.Летникова, отметив, что «лагеря по своему желанию при заключении договора с крупными организациями вводят дополнительное понятие «неустойки».
«Неустойка обязывает организации выплачивать определенные штрафные санкции в тех случаях, если дети или какая-то их часть не прибыли в лагерь», - говорит зампредседателя, подчеркивая, что размеры штрафов директора лагерей будут устанавливать сами, так как все они являются частными организациями.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов