Рекомендуем
×
Девять человек будут регулировать денежный поток в $20 млрд. Остается узнать, кто будет открывать и закрывать «золотой» кран.  Власть сейчас ломает более или менее транспарентную систему пенсионного рынка. Для пенсионных фондов существовали лимиты. В рамках лимитов управляющие компании инвестировали деньги в ценные бумаги. Действовал механизм отчетов перед вкладчиками, обсуждались совместно стратегии инвестирования. С одной стороны, было (и пока сохраняется) жесткое регулирование фондов Национальным банком. С другой — фондовый рынок отсеивал ненадежные компании при допуске ценных бумаг к торгам.  Читать далее

Лето без детских лагерей могут провести казахстанские школьники в этом году

10 июня 2009/ Новости/
«Лето без детских лагерей могут провести казахстанские школьники в этом году. Во-первых, по прогнозам специалистов, большая часть семей не сможет оплатить отдых своего ребенка. А во-вторых, для крупных организаций и компаний сотрудничество с детскими лагерями теперь чревато проблемами. Дело в том, что уже с мая многие лагеря при составлении договоров ввели штрафные санкции за несоблюдение условий. Как объяснили «Деловым новостям» в Алматинском союзе профсоюзов нововведение, должно побудить компании четко следовать своим обязательствам. Размеры штрафов директора лагерей будут определять сами».


«Деловые новости».

Программа производится медиахолдингом Business Resource и выходит в эфир телеканала «Астана» ежедневно в рабочие дни в 21-00 с повтором в 8-00 на следующий день по будням и в 9-00 в субботу.
Кроме того, в информационной программе «2030» выходит ежедневная рубрика «Деловые новости».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов