Рекомендуем
×
Питер Тиль как-то признался, что лишь недавно научился писать SMS. И до сих пор так и не освоил все возможности смартфонов. У него два высших образования, однако учебу в колледже он считает пустой тратой времени. Тиль даже финансирует особо талантливых студентов, чтобы те бросали университет ради собственного бизнеса. О надувающемся пузыре на рынке недвижимости США он говорил с 2003 года, но когда коллапс наступил, его фонд Clarium Capital Management погорел на несколько миллиардов долларов. Читать далее

Инвестирование в кризис

29 мая 2009/ Новости/
Профучастники страхового рынка надеются, что нынешний кризис приведет к увеличению количества желающих вкладывать деньги в накопительное страхование. Однако, пока что этот продукт мало востребован на рынке. Тем не менее, председатель правления компании по страхованию жизни «ГАК» Куат Акижанов считает накопительное страхование средством для удачного вложения денег.
«Можно, к примеру, подобрать такой продукт как «родительская забота», когда вместо того, чтобы устраивать тои и юбилеи двухлетнему ребенку, лучше на эти деньги купить страхвку и с помощью программы обеспечить ему будущее поступление в ВУЗ», - говорит profinance.kz К.Акижанов.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

2 сентября 2012 04:27
I can't believe I've been going for years wtiouht knowing that.

3 сентября 2012 01:39
MSUUyp vqrbskszdgcs

5 сентября 2012 01:38
lega5K thidbmlyycly
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов