Рекомендуем
×
Я впервые столкнулся с проблемой выбрасывания продуктов, когда мне было 15 лет. Тогда я жил в Сассексе. Я купил несколько свиней и стал кормить их самым традиционным и экологически безопасным способом. Читать далее

Отечественные производители мороженого жалуются, что не могут продавать свою продукцию

18 мая 2009/ Новости/
Ряд отечественных производителей мороженого жалуются на то, что не могут продавать свою продукцию в общественных местах.
«Наша компания на рынке три года. Все это время мы хотим конкурировать по законам рынка» – признается в беседе с «&» директор компании Gelatissimo Нуржамал Муратова. По ее словам, в зоне отдыха «Кок-Тюбе» покупателям предлагают только турецкое мороженое фирмы Algida, в Центральном Парке отдыха Алматы (бывший парк Горького) – продукцию компании «Фуд-Мастер».
Маркетолог компании «Агропродукт» Наталья Рыжкова тоже говорит о тщетных попытках продавать мороженное в Центральном парке отдыха. «Нам отвечают, что на территории парка эксклюзивными правами пользуется единственная компания. И они не рассматривают предложения других участников рынка», – сказала «&» г-жа Рыжкова. Она сообщает, что та же самая ситуация наблюдается и на алматинском «Арбате».


Подробней об этом читайте 19 мая в газете «Бизнес&власть».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Выберите обложку для «РБК. Центральная Азия»
Архив опросов