Рекомендуем
×
Российские социальные сети, желая расширить свою аудиторию, подстраиваются под казахстанских интернет-пользователей. Так социальная сеть «Одноклассники» запустила версию сервиса на казахском языке.  По словам PR – директора  социальной сети «Одноклассники» Марии Лапук, в своей новой стратегии, сайт будет заниматься локализацией сервиса на постсоветском пространстве. Также представитель социальной сети подчеркнула, что сегодня крайне важно адаптировать контент сайта под каждый регион. Читать далее

Нефть вновь подешевела

31 марта 2009/ Новости/
Цены на нефть на биржах 30 марта 2009 года резко снизились и по итогам торгов первый раз почти за 2 недели установились ниже психологически важной для рынка отметки 50 долл./барр.
На 7,6% в среднем за день упали цены на нефтяные фьючерсы, почти на $4 за один день подешевел баррель нефти. Это стало самым существенным за месяц ценовым падением для срочного рынка нефти.
Для нефтяных контрактов ближайшего поставочного месяца результаты торгов на биржах 30 марта составили: в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange (NYMEX) официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (май) обвалилась на 3,97 долл. и установилась на отметке 48,41 долл./барр. при ценах по сделкам за сессию 48,11-52,25 долл./барр.; в Лондоне на InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (май) потеряла за день 3,99 долл. и установилась на отметке 47,99 долл./барр. при ценах по сделкам за сессию 47,66-51,60 долл./барр.
На биржах в Нью-Йорке и в Лондоне официальные цены на нефть опустились до самого низкого уровня с 18 марта 2009 года. Продажи нефтяных фьючерсов были вызваны ликвидацией длинных позиций под влиянием опасений достаточно медленного восстановления мировой экономики, что может вызвать дальнейшее падение цен на нефть и производные энергоносители.
В США фондовые торги 30 марта 2009 года завершились падением ведущих индексов в среднем на 3,2%, что также во многом способствовало снижению цен на нефть.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов