Рекомендуем
×
Алматы. Business Resource. Создание на территории Казахстана Банка ядерного топлива (БЯТ) не принесет экономических дивидендов. Это не бизнес. Об этом корреспонденту Business Resource сообщил председатель Комитета по атомной энергетике РК Тимур Жантикин. Читать далее

Цены на нефть достигли самого высокого уровня за 4 месяца

27 марта 2009/ Новости/
Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 26 марта 2009 года на ведущих нефтяных биржах повысились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:
- в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 53,46 (+1,71) долл./барр.; - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 54,34 (+1,57) долл./барр.
Как отмечают аналитики, в последний раз цена за баррель поднималась так высоко в ноябре 2008 года. Аналитики недоумевают, с чем связано столь серьезное повышение на фоне углубления экономического кризиса в США, падения показателей безработицы и темпов экономического развития в США.
Рост цен на нефть носит временный характер и не превратится в тенденцию, считают эксперты.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов