Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

КАЗКА предлагает найти надежных бизнес партнеров на «Стартап Форуме КАЗКА-2012»

27 сентября 2012/ Новости компаний/



Сегодня руководители частных предприятий все больше понимают, что для развития бизнеса они нуждаются в надежных деловых контактах и информации.  Планируемый 4 октября форум МСБ "Стартап Форум КАЗКА-2012" уникальная возможность для налаживания бизнес связей.

Понимая важную роль малого и среднего бизнеса, как локомотива и драйвера экономики Казахстанская Ассоциация Предпринимателей «КАЗКА»  уже во второй раз соберет «за одним столом» более 1 500 предпринимателей, которые не только поделятся своим бесценным опытом, но и наладят деловые отношения со своими клиентами. В программе встречи запланирована секция «Business to Business», где первые руководители предприятий могут завязать деловые контакты и наладить партнёрские отношения.

Пожалуй, изюминкой форума станет программа установления деловых контактов «Business to Business», в основе которой лежит модель предполагающая живое общение представителей бизнеса. Специальная система позволит всем участникам установить между собой прямой контакт. Таким образом, в течение одного дня каждый из участников получит возможность рассказать о своей деятельности, а также наладить отношения с сотней компаний МСБ. «По опыту работы я знаю, что руководители частных предприятий нуждаются в надежных деловых контактах и информации. Поэтому, данное направление Форума, как нельзя, кстати, даст возможность представителям бизнеса не только найти клиентов и партнеров, но и обменяться ценным опытом и своими наблюдениями» - говорит Председатель Совета Правления Казахстанской Ассоциации Предпринимателей «КАЗКА» Жаныкулов Жумабек Есилбекович.

Кроме того в рамках Форума запланированы два круглых стола с Налоговым комитетом РК и генеральной прокуратурой,  а также презентации и индивидуальные консультации по теме осуществления государственной поддержки МСБ, выставка «Услуги для МСБ», бизнес – тренинги и мастер классы.

Участие во всех мероприятиях БЕСПЛАТНО!

Более подробно и регистрация на startupforum.kz.

Напомним, что 20 апреля текущего года в Астане успешно прошел I Форум малого и среднего бизнеса «Стартап форум КАЗКА – 2012», который собрал 1500 участников из 40 районных центров центрального и северного региона Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

srgivanndm

27 сентября 2012 21:15
Здравствуйте форумчане! У меня такое случилось - нужно забацать ремонтик в офисе. Нужно забацать следующее: установить выключатель и т.д.! Но я в этом полный ноль :) Помогите - подскажите, кто пользовался такими услугами - найти хорошую фирму, чтоб сделали работу качественно и недорого! Я в долгу не останусь! Спасибо!

27 сентября 2012 21:18
КАЗКА-входит в мировую секту Нурджулар или Нурсистов, все члены Казка состоят в этой секте.Они собираются каждую неделю на так называемые сохбеты,где происходит идеологическая обработка

Sumpispatiest

27 сентября 2012 22:31
Тренажер для растяжки позвоночника BESTEC AIR NOBIUS («Эйр... Растяжение позвоночника – самый известный и действенный способ сохранить здоровье спины, и благодаря тренажеру «Air Nobius» Мы гарантируем. Ваша спина Вам скажет Спасибо! Задайте свой вопрос. сделайте заказ 8 915-266-99-03

Инверсия и растяжка Тренажер для растяжки позвоночника BESTEC AIR NOBIUS («Эйр Нобиус») Представляем Вам новый, не имеющий аналогов в мире, запатентованный японский тренажер для растяжки позвоночника Эйр Нобиус! Мы гарантируем. Ваша спина Вам скажет Спасибо! Задайте свой вопрос. сделайте заказ 8 915-266-99-03

24 октября 2012 17:06
работа в департаменте имущества
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн