Рекомендуем
×
Казахстанская Национальная Федерация Клубов ЮНЕСКО (KAZFUCA) имея ценный опыт в сфере образования и обучения молодого поколения. Читать далее

Инвестиции в ОСГ Рекордс Менеджмент для дальнейшего развития компании и покупки недвижимости в СНГ.

12 февраля 2010/ Новости компаний/
Инвестиции в ОСГ Рекордс Менеджмент для дальнейшего развития компании и покупки недвижимости в СНГ.Aurora Russia Limited - фонд прямых частных инвестиций, чьи акции размещены на рынке альтернативных инвестиций AIM, инвестировал капитал в Казахстанского лидера Управления Данными и Хранения Документов, компанию ОСГ Рекордс Менеджмент. Итоговые инвестиции в сумме £12.4 миллионов увеличат пакет акций Аврора до 93,6%, и позволят ОСГ Рекордс Менеджмент продолжить инвестиции в свое успешное активное развитие в Казахстане, России, СНГ и Европе.
ОСГ Рекордс Менеджмент - крупнейшая компания по управлению данными в Казахстане, России и Украине. Компания также успешно ведет бизнес по всему СНГ и Европейскому союзу, в частности, в Польше и Болгарии. ОСГ оказывает услуги по хранению документов, защите электронных данных, сканированию документов, конфиденциальному уничтожению данных и резервному он-лайн копированию для ведущих Казахстанских банков, телекоммуникационных, страховых компаний, ритейлеров, компаний нефтегазового сектора и других секторах экономики.
Не смотря на глобальный спад в экономике, ОСГ продолжает свою успешную историю роста, который в 2009 году составил 62% в Казахстане.
Новые инвестиции Aurora Russia в ОСГ позволят компании произвести покупку новых профессиональных Хранилищ Данных для конфиденциального хранения и обработки документов.
Кшиштоф Бобровски, президент компании ОСГ, говорит:
«Всё больше и больше компаний решают повысить свою прибыль благодаря аутсорсингу обработки документов (электронных и бумажных) в ОСГ. Хотя кризис заставляет компании изменять свои планы по развитию, мы видим, что все больше компаний уверенно смотрят вперёд и решают осуществлять инновационные бизнес-процессы с ОСГ. Мы сохраняем им время и деньги и обеспечиваем лучшими решениями для будущего. Инвестиции подтверждают, что инвесторы уверены в уникальности услуг ОСГ и в нашей модели бизнеса. Инвестиции позволят нам помочь еще большему количеству компаний в Казахстане, России, СНГ и Европе».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Выберите обложку для «РБК. Центральная Азия»
Архив опросов