Рекомендуем
×
В Казахстане на данный момент проживает 8,5 млн трудоустроенных граждан, а из них только 6 млн откладывают себе на пенсию. Об этом сообщил глава Министерства труда и социальной защиты населения РК Серик Абденов. Получается, что 2,5 млн занятых пренебрегают пенсионными отчислениями. Читать далее

Почему Твиттер будет жить, а Фэйсбук ожидает судьба MySpace?

31 августа 2012/ Рынки » Телеком/

Слова  Брюса Спрингстина до сих пор имеют место в нашей с вами жизни.

« Можно смело сравнить Фэйсбук с девушкой, чтобы сделать ее привлекательной, она должна накраситься, сделать прическу, но Твиттер не нуждается в этом, без сомнения может выходить в общество в джинсах и c хвостиком». Я ожидаю, что Фэйсбук умрет, в конечном счете, он закончит, как MySpace.

Твиттер  выживет, так как это современная дневная версия газеты. Также,  это самая соответствующая платформа социальных СМИ.

Я держу свой смартфон рядом с моей кроватью. Когда я просыпаюсь в середине ночи и, совершенно определенно, когда я просыпаюсь утром, я трачу минимум 5-10 минут в  Твиттер. Затем я включаю его на целый день.

Нет  лучшего способа узнать быстро, что, происходит в мире, начиная от вашего заднего двора до другой стороны Земли.

Как и любая другая социальная сеть, Твиттер также развлекает. И, если Вы принимаете решение продвинуть ваш бизнес, услуги, товар или заняться сэлфбрэндингом, то, Tвиттер может помочь вам в этом.

Tвиттер никогда не умрет. Он не меняет содержание, как Фэйсбук, не добавляет все большее количество функции, он просто остается удобным в использовании. Твиттер предлагает возможности развития и продвижения, нежели просмотр жизни ваших друзей.

Выберите интерес. Выберите хобби. Думайте о своих страстях. Ищите свою линию работы. Следуйте за правильными людьми. Взаимодействуйте соответственно. Twitter удобен для пополнения списка контактов, которые будут полезны для вас.

 140-символьный предел Tвиттер - это  качество обращения. Он позволяет самым умным людям прорываться. Фактически, худшей вещью, которая произошла с Tвиттер, является  приложение по имени "TwitLonger". Вы можете использовать TwitLonger, если Вы чувствуете потребность написать более 140 знаков. Это превращает Tвиттер в  Фэйсбук.

Фэйсбук – это медиа, имеющее будущее, но он никогда не войдет в ряд с Tвиттер.

Когда я утверждаю, что Твиттер умрет, я говорю о 5, 10, 15 лет. В нашем мире это - вечность. Твиттер, тем временем, является всем, жаль, что новости не телевидение не так быстры и оперативны в передаче информации.

Автор: Рокко Пендоло для TheStreet

Перевела: Айнура Калдыгулова 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов