yobiz.ru
19 мая 2014 г.   |   949

Прибыль от продажи чистого воздуха составляет от $3000

Если не знаете, на чем заработать деньги, – заработайте на воздухе. Да-да! В прямом смысле этого слова. Ведь в наше время его все меньше, а желающих вести здоровый образ жизни в крупных мегаполисах все больше. Помогите людям решить проблему очищения воздуха в пределах его жилища.

Житель цивилизованного города около 90% своего времени проводит в помещениях. Представляете, сколько энергии расходует организм на нейтрализацию всей этой гадости? Отсюда наиболее распространенные последствия этой ситуации: аллергия, сонливость, головная боль, раздражительность, усталость, раздражение слизистой глаз, частые простудные и инфекционные заболевания, отсутствие энергии, бессонница.

В природе неизмеримое количество воды, что не мешает предприимчивым бизнесменам делать на ней огромные деньги. Значит, товаром может быть не просто некий продукт, а продукт определенного качества и свойств. В данном случае это чистая вода, которой в природе не так уж много. Тогда по аналогии с водой и чистый воздух может быть востребованным на рынке товаром.

Приобретение для дома сжатого воздуха в тяжелых и громоздких баллонах со шлангами и дыхательными аппаратами тоже вряд ли будет удобным для граждан. Единственным реальным вариантом выглядит не доставка чистого воздуха в квартиры извне, а эффективная очистка имеющегося.

Реальным выходом стало бы использование многофункционального и эффективного аппарата для очистки воздуха. При столь широком потребительском рынке и практически полном отсутствии конкурентов компания-производитель подобного устройства и ее региональные представители были бы просто обречены на успех.

И такой аппарат существует! Это новая разработка американских специалистов, совсем недавно появившаяся на мировых рынках и практически неизвестная широким кругам потребителей. Приобрести устройство пока достаточно сложно, но один экземпляр все-таки удалось заказать для тестирования, результаты которого приятно поразили.

Прибор опробовался в обычной квартире в зимнее время, когда закрытые из-за мороза окна и включенный обогреватель создавали в помещении весьма тяжелый микроклимат. По отзывам хозяев, одной ночи работы устройства хватило, чтобы исчезла спертость воздуха, улучшилось самочувствие жильцов.

Включенный в туалете на режим «ускоренная санация» аппарат за два часа убрал стойкий запах, постоянно там присутствовавший. Каким только испытаниям не подвергали это чудо техники - помещали в прокуренную комнату и в квартиру, где только что был завершен ремонт, заставляли выполнять санацию одежды прямо в шкафу, подсовывали вонючие кроссовки… Аппарат всегда оказывался на высоте! Особенно порадовал отзыв страдающего аллергией человека, отметившего реальное улучшение своего самочувствия.

По опыту можно сказать, что в среднем по размеру городе на продажах подобного товара можно ежемесячно зарабатывать от 3 до 5 тысяч долларов. Даже конкуренция не страшна при столь широком, практически безграничном рынке сбыта. Раскрутка бизнеса проста и недорога, достаточно небольшой рекламы в прессе, остальное сделает за вас «сарафанное радио».

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 25 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR247.42
CNY29.63
RUB5.24
GBP312.22
AED49.96
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?