Источник: kursiv.kz
27 апреля 2017 г.   |   1288

В Алматы пройдет Международный фестиваль JAZZYSTAN

В этом году JAZZYSTAN Рустама Оспанова пройдет в Алматы дважды с разницей в пять дней - 30 апреля и 5 мая, как сообщает kursiv.kz. Оба концерта состоятся в секретном пространстве торгового комплекса MEGA PARK.

Первый концерт JAZZYSTANUNESCO International Jazz Day в этом году посвящен Международному Дню джаза, который ежегодно проходит во благо мира и единства под эгидой UNESCO одновременно, более чем в 200 городах мира. Музыкальный марафон продлится 6 часов! На концерте выступят одни из лучших современных джазовых музыкантов Алматы и Лондона. 

Второй концерт фестиваля Jazzystan Meets Israel пройдет в пятницу, 5 мая и посвящен укреплению культурных и дружественных связей между Израилем и Казахстаном. Мероприятие приурочено к 25- летию дипломатических отношений между нашими странами и пройдет при поддержке Посольства Израиля. В концерте 5 мая примут участие одни из самых ярких музыкантов Тель Авива - Boom Pam и Kutiman Orchestra! Всего в составе делегации Израиля 13 человек.

Также в рамках Jazzystan 29 апреля, 2 и 3 мая пройдет курс, жизненно необходимый для всех, кто в короткие и сжатые сроки готов получить всю необходимую информацию о том, как музыкальный бизнес устроен изнутри и осознать особенности управления музыкальным проектом как на локальном, так и международном музыкальном рынке. Студенты получат карту музыкального рынка, систему координат и компас, который поможет ориентироваться в бурном океане музыкального рынка.

Среди клиентов Алексея — Teslaboy, BlackStar Inc., Triangle Sun, Therr Maitz, Юля Самойлова, Влад Топалов, компании Google, Zvooq, Coub, Zion Records и многие другие. Благодаря трем дням занятий можно будет узнать о ключевых игроках, разобраться в тонкостях монетизации, научиться вычитывать договоры, согласовывать по ним условия и самостоятельно создавать собственную стратегию продвижения на рынке.

Источник: kursiv.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 9 октября 2017 г.

НБРК
USD343.66
EUR402.22
CNY51.65
RUB5.95
GBP448.89
AED93.57
KGS5.01
JPY3.04


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?