8nebo.com
28 мая 2014 г.   |   337

Как устроить запоминающееся свидание от 500 тенге

Бытует мнение, что женщины романтичны – мужчины практичны. Но кто может полностью с этим согласиться? Романтика зависит ведь не от одного, а от двоих. Настроить на лирический лад, особенно в преддверии лета, очень легко, надо только придумать маленький романтический ход в виде «удивительного» подарочка или оригинального сюрприза…

А звезды так близко…

 

Кто не любит бесконечное звездное небо? А что если смотреть на него через телескоп старейшей в Алматы обсерватории? И не просто куда-то, а точно знать, что искать: Меркурий, Марс, Луну… или же свое собственное созвездие… Вы только представьте, как будет пропитан романтикой вечер, проведенный наедине с любимым человеком в месте, где такое непостижимое и далекое станет для вас немного ближе. Так что, если вы все же гоняетесь за оригинальностью, ваш путь лежит в одно из самых старинных мест Алматы – Обсерваторию (тел: 260-75-90). Стоимость «Звездного свидания» составит 500 тенге на двоих. И да! Самое приятное – делая такой подарок любимому человеку, вы делаете подарок  и себе!

 

Официальный документ

Подарочный сертификат – прежде всего, оригинальный и интересный подарок. Им можно оплатить фотосессию в студии дизайна LiVaLe (тел.: 380-19-75). Все сертификаты именные, их можно заказать (доставка по г. Алматы бесплатно). Главное преимущество сертификата состоит в том, что это сэкономит время на поиски подарка. Можно создать необычный дизайн и содержание исключительно по вашим пожеланиям. Стоимость составит от 25 000 до 55 000 тенге.

Сценарий из жизни

Истории киногероев всегда кишат нереальными совпадениями и безудержными обстоятельствами, а главное – такие истории всегда ждет фееричный конец. Но как подгадать в реальной жизни и устроить кинороман с не меньшей феерией?! Наверно для этого нужен подходящий сценарий с учетом всех особенностей главных героев! Креативное агентство «Алиби» (тел.: 232-28-37) – вам в помощь! Чтобы преподнести такой оригинальный жизненный сюрприз, необходимо учесть все принципы и характер вашей второй половинки: чем увлекается, а что вызывает у него негатив, о чем мечтает, а чего не пожелал бы для себя… и так далее. Все это для того чтобы создать сценарий вашей истории наиболее реально, как в жизни. Стоимость - начиная с 5000 тенге и выше. Все зависит от того, сколько граней у вашей фантазии.

Признание с продолжением

А вы любите серенады? Или ваша вторая половинка обожает слушать лирические песни под балконом, исполненные вживую!? Если так, то организовать такой сюрприз стоимостью 15 000 тенге возлюбленной достаточно легко, нужно только связаться с агентством «Гротеск» (тел: 375-21-87), и вам обязательно помогут все организовать на высшем уровне. 

Ольга АХМЕТГАЛИЕВА

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 15 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR250.12
CNY29.57
RUB5.35
GBP314.17
AED49.97
KGS3.55
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?