Рекомендуем
×
  Мороз и солнце – день чудесный,  вполне ожидаемая погода для февраля. Но, увы, на алматинских улицах слякотно, и горы неубранного снега заставляют задуматься о покупке нового кроссовера. Какой главный критерий мы поставили для машины? Проходимость на непроходимых дорогах. Merсedes GLK 300 оказался именно таким автомобилем.  Автомобиль комфортен и надежен, и, несмотря на дефорсированный до 250 л. с. 3,5-литровый мотор, GLK уверенно проезжает по, казалось бы, непроходимым дорогам. Оценив машину на снегу, можно констатировать:  управляемость отличная — при повороте, нажимая на педаль газа почти в пол, машина не сходит с траектории, что очень важно при заносах. С таким автомобилем любая миссия выполнима.    Читать далее

34 процента промышленников полагают, что китайская экономика находится на восходящем этапе

34 процента промышленников полагают, что китайская экономика находится на восходящем этапеПекин, 26 ноября /Синьхуа/ -- Согласно результатам последних исследований, 34 процента промышленников Китая считают, что китайская экономика находится на восходящем этапе. По мнению 15 процентов предпринимателей, "зима" для мировой экономики уже закончилась.

Обследование было проведено в октябре-ноябре журналом "World Executive", Институтом промышленной экономики Академии общественных наук Китая и Центром по изучению конкурентоспособности китайских отраслей и предприятий. В результате обследования были собраны 2067 экземпляров анкет с предприятий обрабатывающей промышленности, расположенных в бассейнах рек Чжуцзян и Янцзы, Бохайского залива и в центральных и западных районах Китая.

По результатам обследования, 34 процента опрошенных полагают, что "зима" для экономики Китая закончилась и она находится на восходящем этапе. Однако, по мнению 53 процентов промышленников, экономика топчется на месте, и еще 13 процентов уверены, что худший период для китайской экономики пока не наступил.

Кроме того, 15 процентов респондентов увидели в мировой экономике тенденцию оживления, 68 процентов признали, что в короткий срок заметное улучшение экономики не произойдет, 17 заявили, что самое плохое время для мировой экономики -- еще впереди.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов