20 июня 2014 г.   |   469

Мейк-ап со стрелками: дневной и вечерний образы

Рисовать стрелки – дело отнюдь не легкое, так как чем больше стараешься, тем сильнее дрожит рука. Поэтому сначала нужно посмотреть, как это делает мастер, а уже потом практиковаться самой…

 

Немного о преимуществах

Во-первых, это всегда ярко и нарядно. Во-вторых, стрелки прекрасно вписываются как в нежный дневной, так и в яркий вечерний образ. В-третьих, с ними также можно экспериментировать и создавать самые неординарные и невообразимые виды макияжа (это в том случае если душа требует свежих летних мотивов). И, наконец, нарисовать стрелки не составит никакого труда, если вы хорошенько потренируетесь, перед тем как приступать непосредственно к созданию мейк-апа.

Ведущие визажисты предлагают сочетать подведенные глаза как с алой помадой, так и с более натуральными и прозрачными оттенками на губах - все зависит от эффекта, которого вы желаете в итоге достигнуть. Также можно соригинальничать и нарисовать стрелку не на верхнем, а на нижнем веке - такой вечерний макияж точно привлечет к своей обладательнице максимум внимания.

Еще одна фишка нынешней весны - цветные стрелки. Зеленая, синяя, голубая, желтая и даже розовая подводка или карандаш при условии умелого их использования привнесут в ваш образ действительно свежую и яркую нотку. Не бойтесь экспериментировать, ведь оригинальность и индивидуальность ценятся в наше время как никогда высоко!

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 3 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR250.71
CNY29.55
RUB5.36
GBP314.98
AED49.96
KGS3.53
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?