Рекомендуем
×
Международная Академия Бизнеса (МАБ) приглашает всех желающих на мероприятие, посвященное первому выпуску сертифицированных по международным стандартам маркетологов-практиков в Международной Школе Маркетинга. Обучение проходило по программе Нидерландского Института Маркетинга. На мероприятии также будет анонсирован V Евразийский Форум Маркетологов, который пройдет в Алматы. Читать далее

AIG отказалась продаться

30 сентября 2008/ Новости/
Американская American International Group (AIG) ответила отказом на предложение страховой компании "Евразия" приобрести ее казахстанские активы.

"Мы официально сообщаем, что бизнес AIG в Казахстане не продается. Компания является стабильной, успешной и финансово устойчивой, сохраняющая за собой ведущие позиции во многих секторах казахстанского рынка общего страхования" - заявили представители компании, отметив, что возможности AIG не подверглись изменению в связи с последними событиями.

Напомним, ранее газета "Financial Times" сообщила, что AIG готова продать часть активов для возвращения Федеральной резервной системе США займа в размере $85 млрд, который ФРС предоставила страховщику для предотвращения его банкротства.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов