Рекомендуем
×
В январе 2013 года казахстанский рынок труда вновь «ожил» - сообщает исследовательский центр HeadHunter. По активности первый месяц этого года превысил показатели ноября. Так, в январе было размещено резюме на 89% больше, а вакансий на 37% по сравнению с декабрем 2012 г. и на 17% по сравнению с ноябрем. Прорыв января - количество вакансий в сфере "Наука и образование" выросло на 42%, но лидером по-прежнему остается сфера продаж. Читать далее

Альянс "Альянса" с Астаной

26 сентября 2008/ Новости/
«Альянс-Банк» в лице председателя совета директоров Маргулана Сейсенбаева и акимат Астаны в лице Имангали Тасмагамбетова подписали меморандум о взаимном сотрудничестве.
Документ предусматривает совместную реализацию проектов, направленных на:

  • расширение кредитования перспективных промышленных предприятий

  • развитие платежно-терминальной сети банка

  • предоставление услуг расчетно-кассового обслуживания коммунальных предприятий финансирование предприятий малого и среднего бизнеса в сфере производства, торговли, оказания услуг и питания.


«Альянс Банк» нацелен на установление долгосрочных партнерских отношений с предприятиями и населением Астаны, к обоюдной выгоде и пользе для экономики региона» - заявил председатель правления банка Ерик Султанкулов, присутствовавший на церемонии подписания меморандума.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов