Рекомендуем
×
Компания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-КаменогорсКомпания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск. Читать далее

Телефонная связь подорожает

Ведущий оператор связи Казахстана "Казахтелеком" с 1 мая 2012 года повышает ежемесячную абонентскую плату для физических лиц на 20%, сообщила пресс-служба компании.

Так, ежемесячная абонентская плата за один основной телефон, не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, увеличится с 624 тенге (без НДС) до 748,80 тенге (без НДС), в селе - с 414,30 тенге (без НДС) до 497,16 тенге (без НДС). За один основной телефон, переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, увеличится с 309,40 тенге (без НДС) до 371,28 тенге (без НДС).

Также ежемесячная абонентская плата повышается на 20% для нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей.

Для них ежемесячная абонентская плата за один основной телефон, не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений, увеличится с 746,61 тенге (без НДС) до 895,93 тенге (без НДС). В то время как за один основной телефон, переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, тариф увеличится с 597,29 тенге (без НДС) до 716,75 тенге (без НДС).

"Казахтелеком" является ведущим оператором связи Казахстана, занимает доминирующее положение на отечественном рынке телекоммуникаций, передает Интерфакс-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

28 декабря 2012 19:56
Повышение тарифов на абонентскую плату совсем не обоснованы. Когда уже насытится компания Казахтелеком, ничего нового кроме одирания народа не могут предложить, возмутительно. Если интернет, то самый дорогой, хотя во всем цивилизованном мире интернет бесплатный, а у нас все таже обдираловка.Когда мы придем к тому чтобы все было бы доступно?
Я предлагаю всем Казахстанцам просто отказаться от услуг телефонной связи Казахтелекома и пользоваться другими операторами связи и тогда может беспредел Казахтелекома можно будет остановить!
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов