Рекомендуем
×
АвтоАЗ объявляет об отзыве 70 тыс автомобилей LADA Kalina и 24 тыс LADA Granta, произведенных за период октябрь 2011 – март 2012, говорится в сообщении компании Читать далее

Дизтопливо для весенне-полевых работ будет отпускаться по 72 тенге за литр

17 апреля 2012/ Новости, Нефтегаз/

Алматы. Business Resource.  На весенне-полевые работы 2012 года дизтопливо будет отпускаться по цене 72 тенге за литр. Об этом во вторник сообщили в Министерстве сельского хозяйства РК, передает корреспондент BNews.kz.

«Фиксированная льготная отпускная цена на дизтопливо для сельхозтоваропроизводителей на весенне-полевые работы 2012 года с НПЗ установлена на уровне 86,7 тыс тенге за тонну или 72 тенге за литр», - говорится в сообении.

При этом в МСХ отмечают, что общая потребность в дизтопливе сельхозтоваропроизводителей составляет 360 тыс т.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

3 мая 2012 18:01
На весенне-полевые работы 2012 года дизтопливо будет отпускаться по цене 72 тенге за литр. Дизтопливо отвратительного качества, неужели никто не контралирует качество отпускаемого дизтоплива. Мы же не даром берем государство определило цену 72 тенге за литр, 5000 тенге с машины удерживает К/х Злиха , которая отпускает это дизтопливо, еще за доставку платим отдельно бензовозу, Дизтопливо черного цвета, похожа на отработку. Трактористы жалуются что трактора не ездят, часто глохнут, сильно дымят.
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов