Рекомендуем
×
По информации на сайте OilGasField.ru. от 6 февраля т.г., министр промышленности и энергетики Азербайджана Н.Алиев сообщил о завершении подготовки соглашений между Баку, Ашгабадом и Брюсселем по прокладке Транскаспийского газопровода (ТКГ) по дну Каспия от Туркменистана до Азербайджана. Мурат Абулгазин, старший аналитик Агентства по исследованию рентабельности инвестиций (АИРИ): Читать далее

Мировые цены на нефть изменились разнонаправлено

17 апреля 2012/ Новости, Нефтегаз/

Алматы. Business Resource.  Мировые цены на нефть в понедельник, 16 апреля, изменились разнонаправлено на новостях из Ирана и США, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов уменьшилась на $3,15 - до $118,68 за баррель. Это произошло после того, как "шестерка" международных посредников по иранской ядерной программе договорилась о новом раунде переговоров с Тегераном 23 мая.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость майских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil увеличилась на $0,10 - до $102,93 за баррель. Рост цены на этот вид нефти произошел после сообщения американских регуляторов о том, что поставки по новому нефтепроводу через Средний Запад США начнутся с 17 мая, а не с июня, как ожидали инвесторы, передает Новости-Казахстан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов