Рекомендуем
×
«При соблюдении условия рентабельности пенсионные активы могут быть инвестированы в инфраструктурные проекты» - такое мнение высказал Григорий Марченко на брифинге для журналистов в среду.  «Если проекты будут рентабельные и если Совет единого пенсионного фонда одобрит инвестиции в эти бумаги, а также, если Национальный Банк как регулятор скажет, что такой класс инструментов тоже допустим для инвестирования, тогда пенсионные активы могут быть инвестированы в такие проекты» - сказал Григорий Марченко.  Читать далее

Работа Пикассо продана за $14

30 марта 2012/ Новости, Luxury /

Алматы. Business Resource.  Житель американского штата Огайо купил в комиссионном магазине оригинальный плакат художника Пабло Пикассо, подписанный самим автором, всего за $14, сообщает ABC News.

Изначально Закари Бодиш, который занимается перепродажей винтажной домашней утвари и предметов искусства, думал, что приобрел копию работы Пикассо. Он обнаружил, что его покупка является авторским оригиналом только после того, как заметил небольшую надпись красной ручкой на краю листа.

По данным издания, надпись, которую Бодиш изначально принял за пометку продавца, оказалась автографом художника. Отметим, что на основании аукционов по аналогичным лотам эксперты оценивают стоимость плаката в $6 тыс.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов