Рекомендуем
×
По сообщению министра труда и социальной защиты населения РК Серика Абденова, к 2020 году в Казахстане размер адресной социальной помощи будет равен прожиточному минимуму.  На данный момент прожиточный минимум в Казахстане составляет 18 660 тенге, что больше на 7% от показателя прошлого года.  Читать далее

Телефонную приставку Apple 1993 года выставили на eBay

12 марта 2012/ Новости, Luxury /

Алматы. Business Resource. В продаже на интернет-аукционе eBay появился аппарат Apple WALT, сообщает блог The Verge. Он представляет собой приставку к стационарному телефону и расширяет его возможности. 

Аппарат оснащен сенсорным экраном со стилусом и умеет распознавать рукописный текст. WALT может служить факсом, определителем номера и адресной книгой, а также предоставляет пользователю доступ к банковским сервисам. 

Устройство работает под управлением видоизмененной (без файлового менеджера) System Software 6 - версии Mac OS, которая выпускалась с 1988 по 1991 год. 

Аппарат WALT компания Apple представила на выставке MacWorld в Бостоне в 1993 году. В серийное производство устройство так и не поступило, но было выпущено несколько прототипов, один из которых спустя 19 лет попал на eBay. 

За телефонную приставку продавец из США просит $8 тыс. Он утверждает, что лот находится в отличном состоянии. Экран и жесткий диск "работают время от времени", говорится в описании, однако продавец выражает надежду, что новый покупатель сможет починить аппарат.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов