Рекомендуем
×
Депутаты маслихата города Алматы уточнили бюджет города на 2013 год. По итогам голосования бюджет города увеличился на 16 млрд. 880 млн. 150 тыс. тенге (общая сумма 304 млрд. 815 млн тенге). Увеличение было достигнуто за счет распределения свободных остатков 2012 года и увеличения налоговых поступлений.  Читать далее

Мощности по производству мяса на треть закрывают потребности Астаны

26 августа 2011/ Новости/
Мощности по производству мяса на треть закрывают потребности АстаныАстана. Business Resource. Из 38 проектов, задействованных в создании продовольственного пояса столицы и профинансированных группой компаний АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро», 27 сдано в эксплуатацию, передает ИА «Казах-Зерно».

Введенные мощности по производству мяса и мясопродуктов уже сегодня более чем на треть закрывают потребности города. По производству яиц созданные объекты полностью удовлетворяют спрос жителей и гостей столицы. Есть результаты и по обеспечению потребностей Астаны в молоке и молокопродуктах, овощах.

С введением ряда крупных производств на рынки столицы будет поставляться до 77% мяса и мясопродуктов от общего объема, до 17% молока и молочных продуктов, до 20% огурцов и томатов.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов