Рекомендуем
×
«В общем объеме банковских кредитов населению накануне проведения девальвации (на конец 2008 года) задолженность в тенге составляла 64%, то есть те, кто получал кредиты в тенге, а это почти две трети населения, от девальвации не пострадали», - сказал глава Нацбанка. Читать далее

«Казахтелеком» увеличит скорость доступа к сети интернет на тарифных планах Megaline

23 июня 2011/ Новости/
«Казахтелеком» увеличит скорость доступа к сети интернет на тарифных планах MegalineАлматы. Business Resource. Ведущий оператор связи «Казахтелеком» с 1 июля 2011 года увеличит скорость доступа к сети интернет на тарифных планах Megaline в 2 раза для абонентов Астаны и Алматы, и в 4 раза для абонентов других городов, сообщила компания.

Согласно информации, скорость доступа будет увеличена на тарифных планах «Megaline Hit», «Megaline Light» и «Megaline Box» на внешние ресурсы до 2 Мбит/с, на внутренние - до 4 Мбит/с.

Также на указанных тарифных планах будет увеличен порог трафика (на внешние ресурсы) с 15 до 30 Гб и скорость по его достижению - с 128 до 256 Кбит/с.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов