Рекомендуем
×
Попытки директивного расширения социальных обязательств крупных компаний, оперирующих в Казахстане, очень часто воспринимаются нашими западными партнерами с явным недоумением. В том числе и когда явно или опосредовано с них требуют поддерживать местный малый и средний бизнес (МСБ). В так называемых развитых странах, к которым традиционно относят США и участников Евросоюза, социальные обязательства по поддержке МСБ – как говорится, дело сугубо добровольное, которое зависит от коммерческой или имиджевой целесообразности реализации тех или иных социальных инициатив и проектов…  Читать далее

В Кызылординской области оборот розничной торговли увеличился на 22,3%

31 мая 2011/ Новости/
В Кызылординской области оборот розничной торговли увеличился на 22,3%Алматы. Business Resource. В Кызылординской области оборот розничной торговли за январь-апрель 2011 года составил 22 925,7 млн. тенге и увеличился на 22,3% к соответствующему периоду 2010 года. Информация об этом размещена на сайте департамента статистики области.

Объем торгующих предприятий на 18,9% больше уровня января-апреля 2010 года. Оборот торговли на рынках и индивидуальными предпринимателями увеличился в отчетном периоде на 24,1%, доля которых в общем объеме розничного товарооборота составила 66,4%.

По данным департамента статистики, на 1 мая 2011 года объем товарных запасов торговых предприятий в розничной торговле составил 778,4 млн. тенге, в днях торговли – 16 дней.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов