Рекомендуем
×
Международная Академия Бизнеса (МАБ) приглашает всех желающих на мероприятие, посвященное первому выпуску сертифицированных по международным стандартам маркетологов-практиков в Международной Школе Маркетинга. Обучение проходило по программе Нидерландского Института Маркетинга. На мероприятии также будет анонсирован V Евразийский Форум Маркетологов, который пройдет в Алматы. Читать далее

Рост ВВП Казахстана в I квартале составил 6,5%

11 апреля 2011/ Новости/
Алматы. Business Resource. Рост ВВП Казахстана в январе-марте 2011 года составил 6,5%, сообщил премьер-министр страны Карим Масимов.

«Был Алихан Смаилов (и.о. главы госагентства по статистике). Доложил результаты I квартала этого года. Рост ВВП 6,5%», - написал в понедельник К.Масимов на своей личной страничке в Twitter.

Как сообщалось, ВВП Казахстана в 2010 году вырос на 7% по сравнению с 2009 годом и составил 21 трлн. 513,5 млрд. тенге (текущий 145,4/$1). В 2011 году рост ВВП прогнозируется на уровне 5%.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов