Рекомендуем
×
Российские социальные сети, желая расширить свою аудиторию, подстраиваются под казахстанских интернет-пользователей. Так социальная сеть «Одноклассники» запустила версию сервиса на казахском языке.  По словам PR – директора  социальной сети «Одноклассники» Марии Лапук, в своей новой стратегии, сайт будет заниматься локализацией сервиса на постсоветском пространстве. Также представитель социальной сети подчеркнула, что сегодня крайне важно адаптировать контент сайта под каждый регион. Читать далее

Евразийский банк завершил сделку по слиянию с «Просто кредит»

01 марта 2011/ Новости/
Евразийский банк завершил сделку по слиянию с «Просто кредит»Алматы. Business Resource. Евразийский банк завершил сделку по слиянию с микрокредитной организацией «Просто кредит». По договоренности с прежним владельцем Сосьете Женераль, сумма сделки и иные детали не разглашаются.

В соответствии с условиями соглашения, портфель стандартных кредитов «Просто кредита» будет переведен на баланс Евразийского банка, весь бизнес «Просто кредит» будет интегрирован в структуру Евразийского банка через определенное время.

«В результате данной сделки наш розничный бизнес получит вместе с разветвленной сетью продаж 300 тыс. новых клиентов с отличной кредитной историей. Мы уверены, что это повысит ценность бренда Евразийского банка перед нашими акционерами, инвесторами, партнерами и клиентами», - заявил председатель правления Евразийского банка Майкл Эгглтон.


Екатерина Корабаева

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов