Рекомендуем
×
«В общем объеме банковских кредитов населению накануне проведения девальвации (на конец 2008 года) задолженность в тенге составляла 64%, то есть те, кто получал кредиты в тенге, а это почти две трети населения, от девальвации не пострадали», - сказал глава Нацбанка. Читать далее

«Рахат» построит в Шымкенте новый завод

28 февраля 2011/ Новости/
«Рахат» построит в Шымкенте новый заводАлматы. Business Resource. Инвестиции в размере $50-60 млн. потребуется для реализации нового проекта АО «Рахат» - завода в Шымкенте производственной мощностью 40 тыс. тонн. Об этом Business Resource рассказал глава кондитерской фабрики Анатолий Попелюшко.

«Для того, чтобы обеспечить необходимый объем производства в Шымкенте, а это порядка 40 тыс. тонн продукции, требуется расширение производственных мощностей», - отметил он.

По его словам, производители кондитерской продукции сегодня работают в 4 смены, чтобы удовлетворить возросшие потребности в продукции.

«Объемов по Шымкенту у нас не хватает. Это конечно хорошо для предпринимателя, но мы понимаем, что это тяжело для людей. Мы уже купили в Шымкенте землю. Будут вкладываться дополнительные средства, проекты в принципе уже есть и я думаю они будут воплощены», - сказал А.Попелюшко.


Екатерина Раскидная

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов