Рекомендуем
×
  Мороз и солнце – день чудесный,  вполне ожидаемая погода для февраля. Но, увы, на алматинских улицах слякотно, и горы неубранного снега заставляют задуматься о покупке нового кроссовера. Какой главный критерий мы поставили для машины? Проходимость на непроходимых дорогах. Merсedes GLK 300 оказался именно таким автомобилем.  Автомобиль комфортен и надежен, и, несмотря на дефорсированный до 250 л. с. 3,5-литровый мотор, GLK уверенно проезжает по, казалось бы, непроходимым дорогам. Оценив машину на снегу, можно констатировать:  управляемость отличная — при повороте, нажимая на педаль газа почти в пол, машина не сходит с траектории, что очень важно при заносах. С таким автомобилем любая миссия выполнима.    Читать далее

Е. Бахмутова представила проект развития пенсионной системы и рынка ценных бумаг

25 января 2011/ Новости/
Е. Бахмутова представила проект развития пенсионной системы и рынка ценных бумагАлматы. Business Resource. Глава Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организации (АФН) Казахстана представила правительству проект по развитию накопительной пенсионной системы и рынка ценных бумаг. Он вошел в план мероприятий по реализации «Дорожной карты».

Как передает Tengrinews.kz, одним из основных аспектов проекта глава АФН Елена Бахмутова назвала совершенствование регулирования накопительной пенсионной системы. В связи с этим она предложила ряд направлений. В их числе: «... усовершенствование методики взимания комиссионного вознаграждения накопительных пенсионных фондов, введение системы семейных аннуитетов, усовершенствование пенсионного обеспечения для военнослужащих и работников, занятых на тяжелых работах и работах с вредными и опасными условиями труда».

Также Е. Бахмутова считает, что необходимо расширить перечень ликвидных и надежных финансовых инструментов, которые обращались бы на внутреннем фондовом рынке.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов