Рекомендуем
×
Компания НТС, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, открыла первый фирменный центр НТС в Казахстане. А мы решили изучить новинки HTC сезона весна-лето – 2013. Компания презентовала новый смартфон HTC8X, который мы в шутку прозвали братом-близнецом «Люмии». Модели и вправду очень похожи, особенно доступностью ярких цветов, но «начинка» отличается. HTC8X имеет новый двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой в 1 ГГц на ядро. Правда, оперативной памяти недостаточно, ее всего 512 Мб. Зато порадовал звук – в телефон 8X встроен специализированный усилитель, который передает еще больше мощности на наушники. Читать далее

С 2011 года визы в ОАЭ будут стоить $1000

31 декабря 2010/ Новости/
С 2011 года визы в ОАЭ будут стоить $1000Алматы. Business Resource. Виза для въезда в Объединенные Арабские Эмираты, действующая шесть месяцев, теперь будет стоить $1000. Нововведение коснется граждан Канады, Китая, России и Индии.

Канадцы такое «наказание» понесут за то, что власти их страны отказались расширить список аэропортов, принимающих рейсы авиакомпаний ОАЭ, передает Казинформ.

Кроме того, в отместку за то, что Канада отказала авиакомпаниям Etihad и Emirates предоставить большее число аэропортов для их самолетов, власти ОАЭ расторгли договор, согласно которому для поддержки сил коалиции в Афганистане канадские военные размещали на базе Кемп Мираж в Эмиратах.

Напомним, что ранее жители Канады могли въезжать на территорию ОАЭ без визы.

Со 2 января 2011 года многократная виза в ОАЭ на шесть месяцев для канадцев будет стоить тысячу долларов, виза на три месяца - пятьсот долларов, на тридцать дней - двести пятьдесят долларов.

На сегодня в ОАЭ проживает примерно 25 тысяч человек с канадским гражданством.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

3 сентября 2012 05:04
I thought finding this would be so aroduus but it's a breeze!

5 сентября 2012 03:38
Ijih5W gagzfjmxblpk
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов