Рекомендуем
×
Сменился президент Евразийского подразделения TeliaSonera - так сообщает Интерфакс-Казахстан. Им стал главный исполнительный директор Kcell и, по совместительству, руководитель по Центрально-Азиатскому региону Вейсел Арал. Предыдущим президентом был Теро Кивисаари. Новый глава Евразийского подразделения начал работать в TeliaSoneraGroup в 2007-ом и за время работы в Kcell успешно зарекомендовал себя, как руководитель. Стоит вспомнить успешный опыт выставления акций компании Kcell на фондовую биржу KASE. Читать далее

Казахстан может выделить беспроцентную ссуду фермерам Кыргызстана

29 октября 2010/ Новости/
Казахстан может выделить беспроцентную ссуду фермерам КыргызстанаАлматы. Business Resource. Казахстан готов выделить беспроцентную ссуду сельхозпроизводителям Кыргызстана. Об этом сегодня на казахстанско-кыргызском агробизнес-форуме сообщил председатель комитета торговли Министерства экономического развития и торговли Казахстана Айдар Казыбаев.

Он сообщил, что для того чтобы стимулировать торговые отношения между Казахстаном и Кыргызстаном необходима финансовая схема.

«Сейчас Казахстан понимает, что кыргызские предприниматели испытывают проблемы с оборотными средствами. В этой связи мы готовы предоставить сельхозпроизводителям КР беспроцентную ссуду, но через кыргызские банки», - заключил А.Казыбаев.

Статс-секретарь Министерства сельского хозяйства Кыргызстана Нурлан Дюйшеев отметил, что казахстанская сторона должна ввести жесткие требования для кыргызских банков, чтобы проценты по кредитам не были завышены, передает ИА Бизнес АКИpress.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов