Рекомендуем
×
«При Едином пенсионном фонде должен быть Совет, который бы определял инвестиционную стратегию. В Совет могли бы входить два представителя от Правительства, два представителя от НБРК,  два представителя от финансового рынка и три независимых директора» – рассказал Председатель Национального Банка РК Марченко Г.А. на брифинге для журналистов в среду. То есть, пояснил Глава Нацбанка: «чтобы большинство не представляло государственные структуры». Читать далее

$1 млрд. на дорожное строительство и поддержку МСБ

30 июня 2010/ Новости/
$1 млрд. на дорожное строительство и поддержку МСБАлматы. Business Resource. Азиатский Банк Развития в 2010 году предоставит Казахстану более $1 млрд. Об этом сообщил вице-президент Азиатского Банка Развития Шаою Жао после встречи с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Как сообщает пресс-служба Президента РК, на встрече были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества.

«От имени Азиатского Банка Развития я поздравил Президента Н.А.Назарбаева с успехами страны после периода кризиса и с ускоренным экономическим ростом на фоне неблагополучной финансовой ситуации в мире. Я доложил президенту о том, что делает Азиатский Банк Развития по совместному сотрудничеству с Казахстаном. В этом году мы планируем предоставить более $1 млрд. для финансирования ряда проектов в области дорожного строительства и поддержки малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что сотрудничество с Казахстаном будет успешным», - отметил Ш. Жао.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов