Рекомендуем
×
«Девальвация, проведенная в феврале 2009 года, позволила ликвидировать переоценку обменного курса тенге в реальном выражении», - об этом в ходе брифинга казахстанским СМИ заявил Председатель Национального Банка РК Григорий Марченко. Глава Нацбанка также отметил, что «номинальная девальвация тенге способствовала восстановлению реального эффективного обменного курса практически на уровне декабря 2000 года, принятого в качестве базового уровня конкурентоспособности». Читать далее

В составе правления АТФБанка изменения

30 апреля 2010/ Новости/
В составе правления АТФБанка измененияАлматы. Business Resource. В АО «АТФБанк» меняется состав правления, сообщает Казахстанская фондовая биржа (KASE).

«Советом директоров было принято решение назначить Дарко Фийана на должность члена Правления АО «АТФБанк» с момента получения разрешения на привлечение иностранной рабочей силы от управления занятости и социальных программ г. Алматы в соответствии с законодательством РК», - говорится в официальном письме KASE.

Также сообщается, что документы на согласование Дарко Фийана на должность члена правления АО «АТФБанк» отправлены в Агентство РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.

АО «АТФБанк» основано в июне 1995 года, когда Национальным Банком РК зарегистрирован ЗАО «Алматинский торгово-финансовый банк». В этом же году АТФБанк получает Генеральную лицензию НБ РК №59 на проведение операций, в тенге и в иностранной валюте,предусмотренных банковским законодательством Казахстана. В 2001 году зарегистрировано открытое АО «Алматинский торгово-финансовый банк», а в июне 2002 года - Открытое акционерное общество «АТФБанк». В октябре 2003 года была осуществлена перерегистрация банка в АО «АТФБанк».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов