Рекомендуем
×
Международная Академия Бизнеса при поддержке Казахстанского Пресс-клуба подвела итоги конкурса «ЗачОт-2012» на лучшее освещение темы образования в РК. Конкурс проводился среди печатных и электронных СМИ, а его целью было привлечение внимания к проблемам и вопросам, связанным с образованием, предоставление общественности информации об образовании, его качестве в РК и за рубежом. Читать далее

Китай будет торговать юанями на биржах России

25 марта 2010/ Новости/
Китай будет торговать юанями на биржах РоссииАлматы. Business Resource. КНР предложила начать биржевую торговлю российскими рублями в Китае и, наоборот, юанями за рубли — в России, пишет РБК Daily.

Как отмечается в информации, соответствующее предложение 24 марта 2010 года озвучил заместитель министра коммерции Гао Хучэн на встрече с членами российско-китайского делового совета. По словам зампреда Банка России Виктора Мельникова, ЦБ готов рассмотреть официальное обращение со стороны правительства КНР, отмечает издание.

При этом пока не ясно, будет ли котировка прямой, рубль — юань, или через курс доллара. «Это нужно обсуждать с китайскими властями», — подчеркнул В. Мельников в интервью изданию.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов