Рекомендуем
×
В Казахстане необходимо создать правовые основы для достойной жизни пожилых граждан, заявил депутат Мажилиса парламента Сагиятулла Сарсенов. «Продолжительность жизни в Казахстане на сегодняшний день возросла в среднем до 70 лет. Мы, казахстанцы, — молодая нация, и нам необходимо создать правовые предпосылки достойного долголетия для нас и наших родителей», — сказал он в среду на пленарном заседании палаты, оглашая свой депутатский запрос на имя премьер-министра республики Серика Ахметова. Читать далее

Рынок недвижимости избавят от «серых» риэлторов

26 февраля 2010/ Новости/
Рынок недвижимости избавят от «серых» риэлторов«Казахстанцев защитят от «серых» риэлторов. Так, по информации профильной ассоциации, до конца 2010 года профучастники рынка недвижимости ожидают принятия закона о регулировании риэлторской деятельности.
На сегодняшний день отсутствие этого документа создает большие сложности в проведении торгов, а также способствует росту числа, так называемых, «серых» риэлторов, утверждают эксперты».



«Деловые новости».

Программа производится медиа-холдингом Business Resource и выходит в эфир телеканала «Астана» ежедневно в рабочие дни в 21-00 с повтором в 8-00 на следующий день по будням и в 9-00 в субботу.
Кроме того, в информационной программе «2030» выходит ежедневная рубрика «Деловые новости».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов