Рекомендуем
×
«Объединение будет проводиться на базе ГНПФ. Механизм передачи, в общем, отработан и никаких проблем быть не должно», рассказал Григорий Марченко на брифинге для журналистов.  Читать далее

Премьер-министр РК: «Доработать «карту бизнеса» в кратчайшие сроки»

19 февраля 2010/ Новости/
Премьер-министр РК: «Доработать «карту бизнеса» в кратчайшие сроки»Астана. Business Resource. Программа «Дорожная карта бизнеса-2020» должна быть доработана в кратчайшие сроки. Об этом заявил премьер-министр РК Карим Масимов 19 февраля в Астане, передает корреспондент Business Resource.

«Даю поручение до вторника отшлифовать эту программу в той недостающей части по оздоровлению», - сказал К.Масимов на заседании правительства.

«Чтобы до вторника мы смогли к какому-то решению прийти. Довершить ее и доложить главе государства, чтобы до конца месяца уже могли с конкретными механизмами и финансами претворить ее в жизнь, чтобы в ближайшие месяцы предпринимательский сектор мог получить конкретную поддержку», - отметил премьер-министр.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов