Рекомендуем
×
Есть один яркий пример, показывающий обычное отношение руководителей к процессу делегирования полномочий: “Один  топ менеджер купил книгу по эффективному управлению. На первой странице было написано, что нужно больше полномочий делегировать другим. Дальше книгу дочитывают его замы”. Конечно, тут на лицо явный перебор с делегированием, и это одна из крайностей этого процесса – руководители либо боятся делегировать полномочия своим подчиненным, либо делегируют им все подряд.  Читать далее

Доля казахстанских товаров в закупках недропользователей растет

05 февраля 2010/ Новости/
Доля казахстанских товаров в закупках недропользователей растет«Почти на 1,5% выросла доля казахстанских товаров в закупках недропользователей.
Об этом «Деловым Новостям» рассказал глава Казахстанского контрактного агентства Жан Нурбеков.
По его словам, если в 2008 году доля отечественных товаров составляла 9,3%, то в прошлом году уже 10,7%. Такой успех – заслуга правительства и самих производителей, которые настойчиво требовали, чтобы закупались казахстанские товары, считает эксперт. Но при этом эксперт добавляет, что ограничиваться такими показателями рано».


Полный выпуск программы Вы можете посмотреть здесь


«Деловые новости».

Программа производится медиа-холдингом Business Resource и выходит в эфир телеканала «Астана» ежедневно в рабочие дни в 21-00 с повтором в 8-00 на следующий день по будням и в 9-00 в субботу.
Кроме того, в информационной программе «2030» выходит ежедневная рубрика «Деловые новости».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов