Рекомендуем
×
Казахстанские компании проигрывают конкурентную борьбу с российскими компаниями из-за недостатка клафицированных работников в сфере маркетинга. Читать далее

КМГ заколючил меморандумы с товаропроизводителями

02 февраля 2010/ Новости/
КМГ заколючил меморандумы с товаропроизводителямиМежду АО РД «КазМунайГаз» и предприятиями северо-казахстанской области заключены меморандумы на поставку в 2010 году товарной продукции на общую сумму более 2 млрд. тенге, сообщает пресс-служба компании.
«По инициативе АО НК «КазМунайГаз» совместно с акиматами северо-казахстанской и западно-казахстанской областей в гг. Петропавловск (26 января т.г.) и Уральск (29 января т.г.) состоялись выездные совещания с целью проведения переговоров с местными товаропроизводителями и услугодателями», - указывается в информации.
При этом, в рамках совещания в г. Петропавловск между АО РД «КазМунайГаз» и предприятиями северо-казахстанской области: АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения», АО «Мунаймаш», АО «Завод имени Кирова», ТОО ВФ «Поиск» заключены меморандумы на поставку товарной продукции в 2010 году на общую сумму более 2 млрд. тенге.
«В г. Уральск между АО РД «КазМунайГаз» и АО «Западно-Казахстанская машиностроительная компания» подписан меморандум о сотрудничестве на поставку товарной продукции на сумму более 700 млн. тенге», - следует из информации. Кроме того, аналогичное соглашение на оказание услуг по ремонту газоперекачивающих агрегатов заключено с АО «Интергаз Центральная Азия».
Вместе с тем, специалисты АО НК «КазМунайГаз» посетили ряд машиностроительных заводов в данных регионах, где познакомились с производственным процессом, обсудили с руководителями предприятий перспективные направления сотрудничества и масштабы дальнейшей совместной работы по развитию казахстанского содержания в нефтегазовых проектах, отмечается в сообщении.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов