Рекомендуем
×
Компания НТС, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, открыла первый фирменный центр НТС в Казахстане. А мы решили изучить новинки HTC сезона весна-лето – 2013. Компания презентовала новый смартфон HTC8X, который мы в шутку прозвали братом-близнецом «Люмии». Модели и вправду очень похожи, особенно доступностью ярких цветов, но «начинка» отличается. HTC8X имеет новый двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой в 1 ГГц на ядро. Правда, оперативной памяти недостаточно, ее всего 512 Мб. Зато порадовал звук – в телефон 8X встроен специализированный усилитель, который передает еще больше мощности на наушники. Читать далее

Революция в СМИ

31 октября 2009/ Новости/
$37.000 выделила компания «Эксон Мобил» на покупку оборудования для нового медиа-центра в полное название надо (КИМЭП). Об этом Profinance.kz сообщила советник по связям с общественностью компании Гульнар Нугман.
«Инвсетиции в образование дадут долгосрочные преимущества для всей общественности и послужат катализатором экономического развития», - сказала Profinance.kz Г.Нугман. По мнению сотрудников КИМЭП, создание медиа-центра, оснащенного современным цифровым оборудованием не просто расширит учебную базу, но и позволит студентам оттачивать навыки в мультимедийной журналистике.
«Обучение журналистов работе именно в мультимедийном формате сегодня очень актуально. Начиная с этого года, мы первыми внедрили мультимедийную журналистику у себя в холдинге, который, к слову, насчитывает более 10 СМИ. По-моему, это своего рода культурная революция в журналистике», - отметил Profinance.kz президент медиа-холдинга «Business Resourse» Олег Хе.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт: