Рекомендуем
×
Жилищный строительный сберегательный банк, предоставляющий кредиты на улучшение жилищных условий, по мнению журнала «Биржевой лидер» занял 1ое место по популярности среди банков Казахстана, что откровенно намекает на актуальность жилищных проблем. Вторым в рейтинге стоит БТА Банк, обслуживающий депозиты и зарплатные проекты, предлагающий страхование по различным программам. Евразийский банк расположился на 3ьей строчке (самый упоминаемый банк в СМИ). Казкоммерцбанк, один из крупнейших банков Центральной Азии, занял 4 место, опередив Народный банк Казахстана на одну позицию. Читать далее

ГАК и СК «Allianz Казахстан» заключили меморандум о сотрудничестве

20 октября 2009/ Новости/
Государственная аннуитетная компания (ГАК) и СК «Allianz Казахстан» заключили меморандум о сотрудничестве. Как указывается в сообщении, размещенном на сайте компании, данный меморандум регламентирует порядок совместной работы. Цель соглашения - повышение эффективности дальнейшего взаимодействия по вопросам развития страхового сектора.
Меморандум заключен в целях взаимообмена необходимой информацией, консультацией о порядке и условиях заключения договоров аннуитетного страхования, отмечается в сообщении.

АО «Компания по страхованию жизни «Государственная аннуитетная компания» создано в 2005 году в целях реализации Программы развития страхового рынка РК, а также Программы дальнейшего углубления социальных реформ в РК. 100% акций Компании принадлежат государству. Права владения и пользования государственным пакетом акций Компании переданы Министерству труда и социальной защиты населения РК. В настоящее время ГАК является ведущая компания по страхованию жизни, занимающая 30 % на рынке

СК «Allianz Казахстан» работает на рынке страховых услуг с 1999 года. Акционером компании с 2007 года является ведущий международный страховщик Allianz SE (100%). Allianz Казахстан имеет лицензии на осуществление практически всех видов страхования. Филиальная сеть представлена в 16 областных центрах страны. С 2003 года «Allianz Казахстан» является полноправным членом ОЮЛ «Ассоциация финансистов Казахстана» и действующим участником «Фонда гарантирования страховых выплат».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов