Рекомендуем
×
  Мороз и солнце – день чудесный,  вполне ожидаемая погода для февраля. Но, увы, на алматинских улицах слякотно, и горы неубранного снега заставляют задуматься о покупке нового кроссовера. Какой главный критерий мы поставили для машины? Проходимость на непроходимых дорогах. Merсedes GLK 300 оказался именно таким автомобилем.  Автомобиль комфортен и надежен, и, несмотря на дефорсированный до 250 л. с. 3,5-литровый мотор, GLK уверенно проезжает по, казалось бы, непроходимым дорогам. Оценив машину на снегу, можно констатировать:  управляемость отличная — при повороте, нажимая на педаль газа почти в пол, машина не сходит с траектории, что очень важно при заносах. С таким автомобилем любая миссия выполнима.    Читать далее

Все больше казахстанцев доверяют свои пенсионные сбережения страховым компаниям

29 мая 2009/ Новости/
Все больше казахстанцев доверяют свои пенсионные сбережения страховым компаниям. Так, если еще в 2005 году вкладчики перевели средства из пенсионных фондов в пользу предлагаемых страховыми компаниями пенсионных аннуитетов на сумму 13 млн. тенге, то в 2008 на сумму более 400 млн.
«Пенсионный аннуитет дает людям возможность выйти на пенсию раньше установленного государством возраста и получать выплаты из своих пенсионных накоплений на протяжении всей жизни, тогда как пенсионными фондами средства выплачиваются только до 80 лет. Важным моментом остается то, что выплаты по аннуитетам ежегодно индексируются на уровень инфляции», - говорит profinance.kz председатель правления компании по страхованию жизни «ГАК» Куат Акижанов.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов