Рекомендуем
×
Питер Тиль как-то признался, что лишь недавно научился писать SMS. И до сих пор так и не освоил все возможности смартфонов. У него два высших образования, однако учебу в колледже он считает пустой тратой времени. Тиль даже финансирует особо талантливых студентов, чтобы те бросали университет ради собственного бизнеса. О надувающемся пузыре на рынке недвижимости США он говорил с 2003 года, но когда коллапс наступил, его фонд Clarium Capital Management погорел на несколько миллиардов долларов. Читать далее

В период повальных сокращений аутстаффинг видится компаниям едва ли не спасательным кругом

30 апреля 2009/ Новости/
«В период повальных сокращений аутстаффинг видится компаниям едва ли не спасательным кругом. Но у этой услуги есть как бесспорные преимущества, так и некоторые недостатки.
Аутстаффинг – форма заемного труда, при которой компания-клиент передает компании-провайдеру часть своего персонала. Как утверждают многие консалтинговые компании, в Казахстане аутстаффинг начинает пользоваться все большей популярностью, независимо от специфики деятельности фирмы, особенно среди иностранных компаний. Причина проста: данная услуга позволяет значительно снизить издержки».


Подробней об этом читайте 1 мая в газете «Бизнес&власть».


Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов