Рекомендуем
×
Алматы. Business Resource. В августе 2010 года курс тенге к доллару изменялся в диапазоне 147,12-147,78 тенге за 1 доллар. За август 2010 года тенге укрепился на 0,2% и на конец месяца биржевой курс тенге составил 147,33 тенге за доллар. Читать далее

Toyota Land Cruiser 200: Надежность и роскошь совместимы

29 октября 2012/ РБК ЦА/



Со словами «надежность», «долговечность» и «престиж» ассоциируется обновленная Toyota Land Cruiser 200. Получивший заслуженное признание за качество и функциональность, салон обновленного Land Cruiser 200 подвергся переработке и стал еще более изысканным, и в целом он создает еще большее ощущение комфорта и роскоши.
Преимущество Toyota Land Cruiser 200 VX – новая бензиновая «восьмерка» объемом 4,6 литра мощностью 309 л.с., которая на 21 л.с. мощнее и экономичнее по сравнению с предыдущим 4,7-литровым двигателем. Создатели позаботились о безопасности водителя и установили электронные «помощники», в том числе абсолютно новую систему помощи при повороте на бездорожье (Off-road Turn Assist). Также «японец» оснащен системой Multi-terrain, которая включает в себя селектор выбора режима работы трансмиссии (на русском языке), 4 камеры для лучшего обзора и монитор для вывода данных и модернизированный Crawl Control (система помощи при езде по бездорожью).
2012 модельный год внес свои поправки в бампер, теперь он скошенный, что позволяет увеличить угол въезда.
Изменения произошли не только в системах, но и в оптике, теперь «крузак» оснащен новой биксеноновой оптикой со светодиодными дневными ходовыми огнями.
Разобравшись с техническим оснащением машины, можно изучить интерьер, который радует глаз обновлениями. Land Cruiser 200 стал еще более роскошным. Теперь у него новая панель аудиосистемы, новый цвет Piano Black с серебристыми вставками и хромированная отделка селектора трансмиссии, дефлекторов системы отопления и вентиляции.
Зимой руки водителя не замерзнут благодаря новой функции подогрева рулевого колеса. Еще одним приятным дополнением стал электропривод багажной двери.
Обновленный Land Cruiser 200 будет представлен в девяти цветовых решениях кузова, три из которых – «белый жемчуг», «черный металлик», «серо-голубой металлик» – новые.

«Управляй мечтой» – это не просто слоган Toyota, это возможность, подаренная японским автоконцерном.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов