Рекомендуем
×
Настольные игры, бесплатные чай и сладости в режиме самообслуживания — этот незатейливый набор предлагают посетителям так называемые тайм-кафе, или антикафе. Платить здесь нужно только за время нахождения: минута обходится в 1–2 рубля с человека. И хотя принцип оплаты далеко не ноу-хау, антикафе — чисто российское изобретение. Первое такое заведение открылось менее полутора лет назад, и оригинальную идею быстро подхватили предприимчивые люди: всего за полгода появилось 60 точек в разных городах России. Читать далее

БТА дарит талоны к водительскому удостоверению

26 ноября 2008/ Новости компаний/

АО "ДК Банка ТуранАлем "БТА Страхование" предлагает своим клиентам получить БЕСПЛАТНО талон к водительскому удостоверению.

Новые талоны начали выдаваться в Казахстане с начала 2008 года, и были представлены властями как необходимый и современный документ. По сути, это пластиковая карточка с электронным чипом, хранящим информацию о владельце, одновременно она выполняет функции платежной, позволяя водителю уплачивать штрафы на месте правонарушения через специальный терминал, который будет иметь инспектор.

Кроме того, в будущем талон будет удобен и водителям, так как, возможно, заменит сразу несколько других документов, обязательных при управлении транспортом – технический паспорт, свидетельство о прохождении технического осмотра и т.д.
Также главное призвание новинки – снизить число дорожно-транспортных происшествий на дорогах, ведь отныне все нарушения правил водителями будут вноситься в электронный чип их талона и будут обязательно учтены.
АО "ДК Банка ТуранАлем "БТА Страхование" предлагает своим клиентам получить БЕСПЛАТНО талон к водительскому удостоверению!
Для того чтобы получить талон нужно просто застраховать свое авто в нашей компании.
Талон выдается при заключении договора/полиса страхования по:
-обязательному страхованию ГПО владельцев ТС (ОГПОавто);
- добровольному страхованию автомобильного транспорта (АвтоКаско, за исключением Банк-Авто).
Талон выдается либо страхователю, либо застрахованному лицу, указанному в договоре/полисе страхования, независимо от того является ли страхователь юридическим или физическим лицом. К одному договору/полису выдается только один талон. Талон выдается только по договору/полису который выписан на 12 месяцев и более.
***
АО "ДК Банка ТуранАлем "БТА Страхование" - первая компания в Казахстане специализирующаяся на таких видах страхования как: автострахование, страхование имущества и ответственности. АО "БТА Страхование" специализируется на таких видах страхования, как автострахование, страхование имущества и ответственности.
Многолетний опыт компании в страховом бизнесе выражается в активной и профессиональной работе, направленной на формирование устойчивых механизмов взаимоотношений с клиентом, которые строятся на индивидуальном подходе к каждому клиенту и высококачественном сервисном обслуживании.
Компания имеет лицензии на осуществление страховой деятельности по 14 классам добровольного страхования и 7 классам обязательного страхования. АО "БТА Страхование" является участником №1 Фонда гарантирования страховых выплат в Республике Казахстан.
Доля "БТА Страхование" на страховом рынке составляет на 1 октября 4% (7 место), а в сегменте автострахования компания занимает 1 место с рыночной долей 13%.

Для контактов со СМИ:
Байрам Азизов, пресс-секретарь АО «ДК Банка ТуранАлем «БТА Страхование»
8 (727) 295 22 33
e-mail: [email protected]

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов