Рекомендуем
×
С 2013 по 2022 год планируется реализация 71 проекта по созданию новых производств с участием компаний ФНБ "Самрук-Казына" на общую сумму 2,2 трлн тенге. В Казахстане создадут холдинг, который объединит государственные аэропорты на базе единой управляющей компании при АО «ФНБ Самрук-Казына». Это позволит удовлетворить требования международных стандартов безопасности и сервиса и повысить пропускную способность аэропортов. Казахстан – крупный заёмщик. Читать далее

Начала работу II профессиональная интернет-конференция iProf 2012

29 ноября 2012/ Бизнес/

 


В Алматы в гостинице Holiday Inn начала свою работу II профессиональная интернет-конференция iProf 2012

Организатор: TOO «KazNetEvent»

Генеральный партнер: ТОО «2DayTelecom» с услугой «Интернет дома» от Beeline 

 Уже выступили с приветственными словами организаторы конференции и ее ключевые гости.

 Константин Горожанкин, директор ОФ «Национальная интернет-премия AWARD.KZ»: «Мы очень рады большому количеству спикеров, приехавших в Казахстан по нашему первому зову в "горячую" для конференций осень, что говорит о доверии с одной стороны и об интересе к процессам в нашей стране с другой. Надеемся и слушателям и гуру будет интересно»

 Иван Туманов, директор KazNet Events: «Мы рады тесному сотрудничеству с нашим партнером, которые вместе с нами сделали действительно интересную, профессиональную площадку для дискуссий. Уверены, что вы получите массу интересного контента и эмоций».

 Анна Осипова, PR-директор KazNet Events: «Конференция iProf второй год становится одним из важных событий в жизни профессионального интернет-сообщества Казахстана. Спасибо Holiday Inn что дали нам возможность провести нашу конференцию, Air Astana за прилет самолетов в плохую погоду, которые привезли нам в Казахстан наших спикеров. В этот раз организаторы конференции сделали формат «лучше меньше да больше», уменьшив количество приглашенных спикеров и сделать не просто доклады на 30 минут, а полноценные мастер-классы.  Главные темы и направления iProf’12:  сессия "Technology" - в центре внимания: высокие нагрузки, облака и тренды веб-технологий, Ddos – атаки в Казнете. "Internet marketing" – бренды 4.0, как оффлайн общение помогает онлайн бизнесу, и по новому оценим взаимодействие бренда и потребителя. "Investment & Startups" - обсудим опыт финансирования инновационных стартапов через частные капиталы, как и куда инвестируют мировые венчурные фонды и частные инвесторы и конечно же выберем лучшие стартапы 2012 года, которые пройдут обучение во втором сезоне акселератора “iStartUp school

 Генеральный партнер конференции ТОО «2DayTelecom» с услугой «Интернет дома» от Beeline  в лице и.о. руководителя службы по связям с общественностью  Байрама Азизова поздравил участников с началом конференции, рассказал, о том, какие сюрпризы Beeline и организаторы приготовили для участников. «Компания Beeline уже 5 год поддерживает церемонию награждения Award.kz и 2 год профессиональную  интернет-конференцию. Мы как компания идем в ногу с новыми технологиями, интернетом,  IT и телеком рынком и активно поддерживаем конференции».

Андрей Гусаков, руководитель департамента маркетинга «BeSmart»:  «Мы рады в этом году присоединиться к партнерам конференции и активно поучаствовать на всех дискуссионных сессиях, которые предлагает эта площадка. Приготовили массу сюрпризов и подарков».

Начались сессии:

«Technology» - с выступления Матвея Алексеева (FAITID) с темой «Перспективы внедрения New gTLD и особенности доменов, как инструмента представления бизнеса в сети интернет».  

«Internet marketing» - Сергей Митрофанов (Brandflight)   с темой «Бренд 4.0: Социальные сети выбираются из смирительной рубашки отделов рекламы»

«Investment & Startups» -  Екатерина Панкратова (Технопарк "Сколково")   с темой «Как стартапу привлечь инвестиции. Как построить процесс взаимодействия с инвестором после привлечения инвестиций».  

 

Официальный сайт: http://www.iprof.kz

Страница facebook: https://www.facebook.com/IProfkz?skip_nax_wizard=true#   

Приглашение Вконтакте: http://vk.com/iprof2012   

Twitter:  twitter.com/iprofkz   @iporfkz

Официальный хэштэг  мероприятия 2012:  #iprof2012

 

 

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов