финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

06.04.2010, 16:13
В руководстве АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» кадровые перестановки
В руководстве АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» кадровые перестановкиАстана. Business Resource. Произошли изменения в составе правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына». Соответствующая информация размещена на официальном сайте фонда национального благосостояния (ФНБ) «Самрук-Казына».

«В соответствии с решением совета директоров АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» от 3 марта 2010 г. Айсултан Акчурин освобожден от должности заместителя председателя правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» и назначен директором управляющей компании ТОО «ФН менеджмент», основными направлениями деятельности которой является сдача в аренду жилых и коммерческих помещений, а также эксплуатация и техническое обслуживание объектов Фонда недвижимости», – указывается в сообщении.

Кроме того с 29 марта 2010 г. Ернар Нургалиев освобожден от должности управляющего директора-члена правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» в связи с переходом на другую работу.В настоящее время в состав правления АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына» входят
Госман Амрин, председатель правления, Жанаркуль Кощанова, заместитель председателя правления, Мурат Иманкулов, управляющий директор.

АО «Фонд недвижимости «Самрук-Казына», дочерняя организация АО «ФНБ «Самрук-Қазына», создано в марте текущего года в рамках реализации Плана совместных действий правительства, Национального банка РК и Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций РК по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы.


Теги: Нацхолдинг, Кадры, Назначения

Tweet




Другие новости по теме:

 – Назначен председатель правления Фонда недвижимости «Самрук-Казына» - 20.03.2009
 – Арендаторы квартир в ЖК «Акжайык» и ЖК «Аль-арка» получили ключи - 30.06.2010
 – В составе советов директоров дочерних организаций «Самрук-Казына» произошли кадровые изменения - 02.06.2009
 – «Фондом недвижимости «Самрук-Қазына» заключены договоры по 27 объектам - 31.08.2010
 – «Фонд недвижимости «Самрук-Казына» планирует начать прием заявок на реализацию квартир - 02.02.2010


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Новости



Опрос

Кто на Ваш взгляд достоин звания «Банкир 2010 года»? (это кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, в опросе среди журналистов деловых СМИ)

Анвар Сайденов, председатель правления АО «БТА Банк»
Максат Кабашев, председатель правления АО «Альянс Банк
Умут Шаяхметова, председатель правления АО «Народный Банк Казахстана»
Магжан Ауэзов, управляющий директор, член правления АО «Казкоммерцбанк»
Михаил Ломтадзе, председатель правления АО «Kaspi Bank»

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные