feminineworld.info
4 июня 2014 г.   |   2217

Создаем дома «маникюрный» мини-салон

Каждая женщина украшает себя по-своему и отдает за это любые деньги. Думаю, не обязательно арендовать отдельную площадь, чтобы устроить небольшой салон красоты, достаточно выделить небольшое пространство дома и оформить, как подобает.

За один «поход» в элитный салон можно отдать около четверти зарплаты. Поэтому сейчас многие искусницы оказывают услуги по «созданию красоты», в том числе и печать на ногтях, в домашних условиях. Вложения в эту бизнес-идею самые минимальные. Вам потребуется принтер для печати на ногтях. Небольшое устройство позволяет печатать на ногтях любой выбранный рисунок. Обработка одного ногтя длится примерно пятнадцать секунд, причем принтер способен печатать одновременно на пяти ногтях. Изображение или рисунок сохраняется на ногте от двух до трех недель.

Понадобятся:

- специальные компьютерные программы;

- картридж с красками;

- основа-гель, наносимая на ногти перед печатью рисунка;

- каталог наиболее распространенных изображений и рисунков.

По сравнению с использованием наклеек, которые слетают практически моментально, стоит два-три раза помыть руки, и ручного способа, который намного дольше по времени, печать на ногтях в домашних условиях в разы дешевле, имеет более широкий выбор рисунков и возможность использовать собственные изображения. Представьте, ваша девушка или супруга решит сделать вам сюрприз и напечатает на своих ногтях вашу фотографию!

Как организовать бизнес по печати на ногтях?

Для печати на ногтях в домашних условиях потребуется ровно столько места, сколько займут клиент и принтер, поэтому дома можно оборудовать самую маленькую комнату или часть ее под ведение бизнеса: повесить красивые шторы, поставить столик, пару уютных кресел, телевизор.

Принимать клиентов можно в любое удобное для вас время, однако правильнее будет в любое удобное для клиента время, поэтому организуйте запись по телефону, ведите учет каждого клиента. От трех-пяти посещений человеку можно сделать постоянную скидку на услуги. Если принимать клиентов дома вам неудобно, можно взять в аренду маленький кабинет или организовать печать на ногтях в крупном торговом центре или другом людном месте. Для этого потребуются столик для принтера и два стула - для клиента и для вас. Поверьте, дневная выручка будет намного больше, чем плата аренды за место, и с лихвой окупит потраченное время.

Кстати, пока эта идея находится в стадии развития, поэтому успевайте, ибо, как известно, тот, кто первым начинает, тот впоследствии и получает большую прибыль, завоевывая клиентуру.

 

 


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 30 декабря 2019 г.

НБРК
USD380.44
EUR423.66
CNY54.38
RUB6.14
GBP497.16
AED103.58
KGS5.45
JPY3.48

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?