www.nasheditya.ru
23 мая 2014 г.   |   419

Партнерская программа для предприимчивых мам

Добытчиком в период беременности и первых 3 лет после рождения малыша является только отец, молодая мама находится в отпуске по уходу за ребенком, и постепенно приоритеты становятся все более несправедливыми — женщина не имеет возможности тратить средства на себя, теряет привлекательность. Это неправильно и однозначно приводит к внутреннему дискомфорту мамочки.

Но при всем при этом коробки с игрушками накапливаются, детская одежда и обувь занимает все больше места в доме. А как жалко раздавать или выбрасывать то, что остается практически новым, — не мне вам рассказывать! Все эти погремушки, костюмчики, постельное белье, балдахины и сумки для детской одежды. А мы все покупаем и покупаем, теша скорее собственное самолюбие, а не удовлетворяя потребности ребенка.

Отвезти все накопленное в детдом, конечно, было бы похвально, но некогда, да и некому этим заняться. Плюс ко всему, если задуматься о стоимости всего богатства, включая книжки, роликовые коньки и велосипеды, — наверняка на эти деньги можно было бы сделать первый взнос, покупая машину в кредит!

Идею обмена игрушками, товарами для детских развлечений, вещами и обувью воспримут с благодарностью родители, чьи дети постоянно требуют новых игрушек, но квартира отнюдь не резиновая, да и зарплата не позволяет покупать раз за разом кукол, машинки и конструкторы. А уж как быстро морально устаревают купленные игрушки в глазах ребенка, полагаю, напоминать не приходится.

Замечательной альтернативой дорогим магазинам станет место, где вещи или игрушки хорошего качества можно было бы брать в аренду или обменивать свои надоевшие на чужие. Аренда товаров предполагается помесячная стоимость аренды каждой игрушки — варьируется от количества желающих, ее состояния и изначальной стоимости.

Тот же принцип применим к детской одежде, обуви. Можно будет обменивать одежку ребенка, из которой он вырос, на понравившуюся, большего размера. Варианты безвозмездного обмена или сдачу в аренду коллекции чужих игрушек рассматриваете по месту.

Для начала этого проекта вам потребуется создать простенький сайт, разместив на нем фото сдаваемых в аренду игрушек. По мере разрастания ассортимента игрушки можно отсортировать по видам (для мальчиков, девочек) и возрасту детей (груднички, ясельный возраст, дошкольники, младшая школа и так далее).

Сайт для начала можно создать и расположить, воспользовавшись бесплатным хостингом, но по мере увеличения оборотов стоит перейти на коммерческую основу.

Чтобы идея работала, нужно о ней рассказать людям. Для этого достаточно размещать активную рекламу на сайтах, форумах и блогах с детской тематикой, указывая город, в котором вы живете. Наверняка вашим замыслом захотят воспользоваться предприимчивые мамы из других регионов — вот вам и готовая партнерская программа.

Финансовые вложения в проект — минимальные: плата за Интернет. Все остальное можно сделать самой или воспользоваться посильной помощью друзей — сделать сайт или сфотографировать игрушки, вещи, спортивные принадлежности.

Наличие Интернета у большинства молодых родителей дома и на рабочем месте обеспечит достаточно скорую реакцию на ваше нововведение. Главное, правильно начать, постепенно наращивая обороты и своевременно внося изменения в работу сайта и рабочей схемы.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 2 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR251.06
CNY29.60
RUB5.35
GBP314.35
AED49.97
KGS3.52
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?